14 декабря 2011 в 00:54

Фото «на прищепке»

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА.
 В Арт-Дворце собрались многочисленные поклонники фотографии. Такого ажиотажа на местных выставках не было уже давно. Оказывается, самое большое количество поклонников в нашем городе - у фотографии. А может, больше всего самих фотографов, профессионалов и любителей... Но «изюминка» не в том. Организаторы смогли приятно удивить, устроив масштабную фотовыставку в формате «сушки» в фойе дворца.


Любой участник мог повесить свои работы на растянутые повсюду веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Собственный же снимок лучше подписать, оставив на обороте координаты для связи или, скажем, необычное послание ее будущему обладателю. В основном пожелания были новогоднего характера, оно и понятно, долгожданный праздник уже совсем скоро.
Кроме того, позже можно было оставить свою прищепку на понравившемся снимке, тем самым отдав за него свой голос. В конце «сушки» подвели итоги, выбрав лучшие снимки этой ночи. А чтобы как следует во всем разобраться, организаторы сначала советовали принять участие в мастер-классах известных фотографов Владимира и Москвы. Столичные гости даже создали в стенах дворца импровизированную фотостудию, где были и яркие модели. Каждому пожелавшему давали возможность в течение 20 минут поснимать здесь. Впрочем, щелчки затворов были слышны повсюду, ведь те, кто чаще всего остается за кадром, желали запечатлеть своих коллег. Возможно, на следующей «фотосушке» кто-то увидит себя в неожиданном ракурсе...


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…