21 декабря 2011 в 02:48

Пожар сделал свое дело, а люди пока ‑ нет

В минувшую пятницу в доме 1а на улице Диктора Левитана во Владимире произошел пожар. Как нам стало известно, в третьем подъезде на третьем этаже загорелся электрощиток.  
В результате жители подъезда целые сутки оставались без света, еще дольше ‑ без кабельного телевидения. И по состоянию на утро вторника не могли пользоваться телефонной связью, домофоном и слушать проводное радио.
- Свет нам дали в субботу около 8 вечера, - рассказала жительница дома, не пожелавшая называть своего имени.
Корреспондент «ВВ» в понедельник утром побывал в подъезде, где произошел пожар. Там было относительно чисто. Как позже удалось узнать, порядок навела уборщица. Однако бросилось в глаза, что в подъезде не было никого, кто бы занимался восстановлением той же телефонной связи.
За комментарием в этот же день мы обратились в управляющую компанию ООО «ЖЭУ № 4». Трубку взяла женщина, которая представилась секретарем, и сказала, что ничего по этому поводу не знает. На наш вопрос, можно ли поговорить с руководством, мы услышали, что сейчас его нет.
Таким образом, вопрос, сколько еще жителям третьего подъезда дома № 1а на улице Диктора Левитана придется обходиться без телефона и прочих благ цивилизации, остался открытым...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…