23 декабря 2011 в 07:20

Наградили лучших из лучших

Вчера в Доме дружбы в торжественной обстановке состоялось награждение победителей областного смотра-конкурса предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.  
Напомним, что конкурс проходил в рамках долгосрочной целевой программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2011-2013 годы». Соревнование состояло из двух этапов: первый ‑ среди органов местного самоуправления в муниципальных образованиях области. Второй ‑ региональный, среди победителей муниципального этапа.
На торжественной церемонии собравшихся поприветствовал Вячеслав Кузин, и.о. губернатора Владимирской области:
- Совсем недавно стало известно, что по эффективности работы Владимирская область 4-й год подряд вошла в 20 лучших субъектов РФ. И в этом году заняла 13-е место. Ранее была и 17-й, и 18-й, и 19-й. Это говорит о том, что динамика и эффективность работы в регионе в реальном секторе экономики (а вы представители этого сектора экономики) действительно из года в год улучшается. Сегодня практически треть регионального валового продукта формируется в сфере торговли и в сфере оказания услуг. И с каждым годом удельный вес этого сектора растет.
Вячеслав Павлович поздравил всех с наступающим Новым годом, а победителей конкурса еще и с тем, что они стали лучшими.
Собравшиеся посмотрели видеоролик об участниках смотра-конкурса. А после этого состоялась самая приятная часть торжественной церемонии ‑ награждение. Лучшим из лучших награды (а это в том числе дипломы администрации области) вручили Вячеслав Кузин, директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Валерий Скорик и президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Евгений Лимонов.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…