30 декабря 2011 в 05:31

Нападки на губернатора считаю необъективными и необоснованными

Публичное выступление главы города Коврова Каурова заставило меня написать этот комментарий. Считаю нападки на действующего губернатора Н.В.Виноградова необоснованными, а предложение покинуть свой пост попросту хамством.  
Сразу скажу, что властью никогда обласкан не был. В социально-политическую жизнь Владимирской области я активно включился лишь в 2006 году, до этого работал в различных регионах нашей страны, поэтому могу объективно сравнивать работу сразу нескольких глав регионов. И сравнение это в пользу губернатора Виноградова, недаром несколько последних лет Владимирская область занимает 6-е место в рейтинге ЦФО, а это объективная оценка работы государственного служащего. Считаться с этим приходится даже недоброжелателям действующего губернатора. Можно сколько угодно обвинять в том, что в области плохие дороги, тяжелое положение в коммунальном хозяйстве, но разве в других областях дело обстоит лучше? Когда же случилась трагедия в Струнино, жители получили помощь в кратчайшие сроки, более того, в городе, где не было переселенческого фонда (кстати, не по вине губернатора) срочно отремонтировали и предоставили пострадавшим здание ПТУ. На сегодня все, подчеркиваю, все пострадавшие купили новое жилье. А программа переселения из ветхого жилья и строительство социальных квартир? Разве мало делается в этом направлении? Другое дело, что, увлекшись «политическими обвинениями», главы муниципальных образований забывают о своих непосредственных обязанностях в подготовке соответствующих документов и не попадают в ту, или иную программу. Но тут уж некому пенять, кроме зеркала! Нападки на губернатора считаю необъективными и необоснованными.
От себя же хочу пожелать Н.В.Виноградову дальнейших успехов, здоровья и счастья!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…
33 минуты назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…