27 января 2012 в 00:19

Сотрудник уголовного розыска насмерть сбил пенсионерку

В минувшую среду, 25 января, в Суздальском районе сотрудник уголовного розыска, капитан полиции, ехавший на служебной машине, сбил пенсионерку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая скончалась на месте.  
По предварительным данным, сотрудник полиции не превышал скорость и был трезв. Он ехал «в условиях неосвещенного участка дороги и скользкого дорожного покрытия», когда увидел внезапно появившуюся перед близко идущим транспортом женщину.
Как сообщили нам в пресс-службе регионального УМВД, капитан полиции предпринял меры экстренного торможения и маневр для избежания столкновения, но все-таки совершил наезд на пешехода.
Собранные сотрудниками отдела собственной безопасности, ГИБДД УМВД материалы переданы для проведения проверки и принятия процессуального решения в органы Следственного комитета по Владимирской области, подчеркнули в пресс-службе регионального УМВД.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
40 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…