31 января 2012 в 00:33

Ничья с молодежным составом «Шинника»

28 января торпедовцы Владимира провели контрольный матч с молодежным составом ярославского «Шинника». Играли на запасном поле ярославского стадиона. Из-за сильного мороза решили провести три тайма по 30 минут.
Условия товарищеской встречи позволили торпедовцам варьировать состав. По данным медиасайта «Торпедо» (Владимир), в первом тайме играли: Чилюшкин, Цуканов, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Макиев, Зинин, Зимарев, Гацко, Малышев, Игнатьев. Во втором тайме: Епифанов, Цуканов, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Бобылев, Зинин, Зимарев, Гацко, Нечаев, Игнатьев. А завершали матч в таком составе: Епифанов, Лобанов, Путилин, Бобылев, Макиев, Прошин, Нечаев, Земсков, Четверик, Усов, Малышев.
Под конец первого тайма торпедовцы открыли счет: Андрей Гацко навесил в штрафную площадь, где Валерий Малышев одним касанием перевел мяч в сетку ворот «Шинника». В начале второго тайма «потенциальный новичок» владимирцев Александр Нечаев успел поучаствовать в голевом моменте. А позже, пытаясь пробить в падении через себя, неумышленно нанес травму защитнику «Шинника-М». Торпедовцы пропустили мяч, когда завершался второй тайм. В воротах стоял Дмитрий Епифанов, который, ослепленный ярким солнцем, не справился с мощным ударом Кузнецова, и мяч от перекладины влетел в сетку наших ворот. После второго перерыва торпедовцы упустили еще несколько хороших шансов забить.Например, Михаил Земсков не реализовал выход один на один с вратарем. Итоговый счет - 1:1.
^
вчера в 20:02 На профильную смену в «Олимпе» приехали 320 активистов Движения Первых
В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» завершилась региональная профильная смена Движения «Время Первых: Данко», которая объединила 320 активистов со всей Владимирской области. В течение 18 дней ребята прокачивали св…
вчера в 18:39 Владимирские врачи спасли малыша с гемолитической болезнью новорожденного
Врачи-неонатологи ОДКБ диагностировали у маленького пациента гемолитическую болезнь новорожденного. Редкий фактор крови матери (по системе Kell) стал причиной развития болезни. Это внутриутробный иммунологический конфлик…