1 февраля 2012 в 00:08

Победный дубль Делькина

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
Как мы уже сообщали, форвард владимирского «Торпедо» Артем Делькин участвовал в составе молодежной сборной России в «Кубке Содружества», который завершился в воскресенье в Санкт-Петербурге победой нашей команды.  
Артем стал настоящим героем финального матча: он забил оба мяча в игре с командой Беларуси, которая завершилась победой россиян со счетом 2:0. В «Кубке Содружества» играли молодежные команды (игроки не старше 1990 года рождения) с пространства бывшего СССР. Белорусы стали вторыми, третье место заняли украинцы.
В интервью сайту soccer.ru Артем Делькин «по горячим следам» матча сказал: «Я очень доволен этой игрой. В предыдущих матчах что-то не получалось, не везло в завершающей стадии ‑ начало сезона, мы только вкатываемся в него. Но наша команда улучшала свою игру с каждым матчем на турнире, почувствовали друг друга. Сегодня я получал великолепные передачи, повезло, что все так сложилось в финале. Мы наиграли на победу, не стали расслабляться, как это было в предыдущих матчах. 2:0 ‑ хороший результат для финала. У меня в жизни эта медаль не первая, но я очень доволен, ведь давно ничего не выигрывал».
Артем Делькин был признан болельщиками лучшим игроком «Торпедо» (Владимир) в прошлом сезоне. Он, кстати, отличился дублем в ворота московских торпедовцев, которых владимирские одноклубники в последнем матче второго круга 7 ноября сенсационно обыграли со счетом ‑ 3:1.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…