7 февраля 2012 в 00:58

И снова ЕГЭ

Единый государственный экзамен в этом году досрочно можно будет сдать с 20 апреля по 4 мая.  
В основной период на 28 мая назначен экзамен по информатике и ИКТ, биологии, истории, на 31 мая - по русскому языку, на 4 июня - по иностранным языкам и химии, на 7 июня - по математике, на 13 июня - по обществознанию и физике, на 16 июня - по географии и литературе.
18 июня - резервный день для сдачи иностранных языков, обществознания, биологии, информатики и ИКТ. 19 июня - географии, химии, литературы, истории, физики. 20 июня - русского языка и 21 июня - математики. Для пропустивших экзамен по уважительной причине и получивших «неуд» по математике или русскому языку, назначены дополнительные дни для сдачи ЕГЭ в июле.
Рособрнадзор впервые установил минимальные баллы для двух основных предметов. Для того чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку, необходимо набрать 36 баллов из 100, ЕГЭ по математике - 24 балла из 100.
Ужесточатся и правила проведения ЕГЭ. Теперь запрещено не только использовать, но и проносить мобильные телефоны на место проведения экзамена.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…