8 февраля 2012 в 01:06

Александров опять без объездной дороги?

О том, что Александрову необходима объездная дорога, начали говорить лет десять тому назад. Ее строительство позволило бы пустить поток большегрузных машин в объезд города и тем самым разгрузить центральные улицы.  


Построить такую дорогу своими силами ни город, ни район не могут, и вся надежда на помощь области. Но в начале февраля стало известно, что департамент транспорта и дорожного хозяйства отказал Александрову в выделении средств на изготовление проектно-сметной документации объездной дороги в 2012 году. Причина - до настоящего времени администрацией района не решен вопрос о продлении действия акта выбора земельного участка.
Этот факт стал предметом обсуждения на уровне главы Александровского района Сергея Смолева. Он пообещал лично заняться и вопросом продления акта выбора земельного участка, и поиском денег на строительство дороги, которое просто необходимо начать уже в этом году.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…