8 февраля 2012 в 01:13

День российской науки

Уважаемые работники научной сферы Владимирской области! От всей души поздравляю вас с Днем российской науки! Во все времена российская наука составляла гордость Отечества. Сегодня во Владимирской области результаты интеллектуального труда все больше находят применение в инновационных производствах. Передовые технологии, наноматериалы, новые машины и оборудование, вооружение и военная техника, лекарственные средства и ветеринарные препараты ‑ это далеко не полный перечень результатов приложения усилий наших ученых.  

В регионе развивается материальная база научной деятельности, создаются современные научно-исследовательские центры и институты инновационной инфраструктуры.
Уверен, что высокий научный, научно-технический и инновационный потенциал будет и в дальнейшем способствовать экономическому росту, повышению качества жизни и уровня благосостояния населения Владимирского края.
Желаю новых научных разработок, изобретений и открытий, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья вам и вашим близким!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Житель Гороховца может лишиться свободы и авто из-за привычки рулить в пьяном виде
Результаты его освидетельствования в оказались поразительными - содержание паров этанола в выдыхаемом им воздухе превысило предельно допустимую концентрацию более, чем в 6,5 (!) раз. Госавтоинспекторы отстранили его от…
49 минут назад Москвич обманул жителя Владимира при покупке кроссовок через интернет
Дистанционные приобретения остаются большой лотерей: может повезти, а может и нет. В последнем случае покупатель остается зачастую и без денег, и без наличности, предупреждают в УМВД России по Владимирской области.