17 февраля 2012 в 00:46

Торпедовцы обыграли сербов

 На тренировочном сборе в Турции, в курортном регионе Белек, торпедовцы Владимира провели первый товарищеский матч из нескольких запланированных игр с другими командами, проводящими там же подговку к весенне-летнему спортивному сезону.
Соперником владимирцев в этом матче был клуб из Сербии - «Напредак» (Крушевац), играющий у себя на родине в первом дивизионе.
В первом тайме после подачи с углового от Андрея Гацко счет открыл Валерий Малышев. Сербы сравняли счет. И все-таки с подачи Михаила Земскова Павлу Втюрину удалось забить еще один мяч. В итоге - 2:1 в пользу «Торпедо».
Учитывая контрольный характер матча, состав торпедовцев на поле менялся, тренеры проверили в игре всех наших футболистов, находящихся на сборе.
Уже известен соперник «Торпедо» для следующей подобной встречи, которая пройдет 18 февраля: им будет молдавский клуб «Зимбру».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…