22 февраля 2012 в 02:15

Праздник мужества

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию, единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму.  


Несмотря на смену времен, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.
Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время мужественно защищал нашу Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение - вам, дорогие ветераны. Перед вами мы склоняем голову, у вас учимся любить Родину.
В этот день примите искренние поздравления все, кто имеет или имел отношение к защите нашего Отечества. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.
47 минут назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.