28 февраля 2012 в 01:39

Животным необходим «Последний шанс»

28 февраля (вторник) в школе № 32 (ул. Верхняя Дуброва, д. 2а, недалеко от клиники «Артемида») пройдет акция по сбору помощи для бездомных животных приюта «Последний шанс», в нем живут 60 собак и 73 кошки. Время акции с 8.00 до 18.00. 
Мы собираем: медикаменты (шприцы - особенно № 2, бинты, вату, катетеры); корм (сухой и консервы), крупы, геркулес, макаронные изделия, сухие смеси, мороженую рыбу и курицу; бытовую химию (моющие средства, стиральный порошок, гель для мытья посуды, хоз. мыло, белизну), веники для уборки; одеяла, покрывала, плотные и теплые ткани; аксессуары для кошек и собак (плошки, миски, лотки, совки для уборки туалетов для кошек), наполнители для кошачьих туалетов, емкости - баки для хранения круп (большой объем).
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…