28 февраля 2012 в 01:44

Погиб на «встречке»

В минувшую пятницу в Петушинском районе произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще один госпитализирован.  

Все случилось около 18.20 на 109-м км автодороги М-7 «Волга». 41-летний водитель автомобиля «Ниссан Навара» не справился с управлением и столкнулся с «Газелью», которая ехала в попутном направлении. От удара «Ниссан» вылетел на «встречку» и там буквально разлетелся на куски, попав под колеса фуры.
Затем грузовой автомобиль столкнулся еще и с «Ладой Приора». Как сообщили корреспонденту «ВВ» в УГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате ДТП водитель «Ниссана» погиб, а водитель «Лады» с множественными резаными ранами лица госпитализирован.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
47 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…