7 марта 2012 в 02:11

Мы искренне любим и ценим вас

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Женщины - истинное воплощение любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите нам тепло и заботу, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете в трудную минуту. Ваша неиссякаемая энергия направлена на воспитание детей, поддержание мира и благополучия в доме, укрепление традиционных устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей. В то же время вы наравне с мужчинами достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.  

Во Владимирской области действует целый ряд законов и целевых программ, направленных на поддержку женщин, охрану материнства и детства, защиту малообеспеченных и многодетных семей. В ближайшие годы особое внимание будет уделяться решению вопросов улучшения медицинской помощи женщинам и детям, профилактики искусственного прерывания беременности, совершенствования мер социальной поддержки семей с детьми, укрепления духовно-нравственных ценностей семьи.
В этот день особую благодарность выражаем женщинам ‑ ветеранам войны и труда, которые вместе с мужчинами спасли нашу страну, поднимали ее из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример ‑ яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.
Милые женщины! Мы искренне любим и ценим вас, благодарны вам за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…