13 марта 2012 в 02:20

Цветочный хоровод

Накануне 8 Марта по традиции были подведены итоги областного конкурса на лучшую благоустроенную территорию среди учреждений соцзащиты населения.  


Конкурс, объявленный несколько лет назад для того, чтобы живущим в домах-интернатах пожилым людям и оказавшимся в приютах детям жилось светлее и радостнее, неожиданно приобрел популярность. Жюри оценивало цветочные клумбы и необычные резные заборы, замысловатые фонтанчики и разноцветные газоны, альпийские горки и сказочные фигурки...
Победителями областного конкурса на лучшую благоустроенную территорию «Цветочный хоровод» на сей раз признаны Петушинский комплексный центр социального обслуживания населения, Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и Арбузовский психоневрологический интернат. На расширенном заседании коллегии департамента соцзащиты населения победителям были вручены почетные дипломы и подарки.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…