16 марта 2012 в 01:23

В приоритете - интересы жителей

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, ответственным, сложным и столь важным для жителей нашего региона делом. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, учреждений и организаций, а главное ‑ благополучие людей. Именно от вас зависит, будут ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для комфортного проживания.  
Сегодня, во время интенсивного реформирования отрасли, на вас возложена особая задача, поэтому как никогда востребованы профессионализм и ответственность тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Уверен, что качество оказываемых услуг будет постоянно улучшаться, а интересы жителей всегда останутся приоритетными.
Особые слова благодарности вам за терпение, а нередко - и самоотверженность, за готовность работать не ради выгоды, а для людей. За понимание того, что от вас зависят настроение граждан, их душевное спокойствие и равновесие.
В этот день желаем всем работникам крепкого здоровья, новых трудовых свершений на благо жителей нашего региона, удачи, счастья, благополучия!
Николай Виноградов,
губернатор Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области;
Игорь КАЦАЙ,
федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
37 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…