20 марта 2012 в 00:09

От контрольных матчей к турнирному экзамену

Торпедовцы Владимира завершили второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, расширив игровой опыт в контрольных матчах с другими командами, тренирующимися на южных полях.
14 марта торпедовцы попробовали свои силы в игре с зарубежным соперником датским клубом «Эсбьерг» - лидером первого дивизиона чемпионата Дании. Владимирский клуб в этой встрече уступил со счетом - 1:2.
Датчане дважды поразили ворота «Торпедо» в первом тайме, а наши ответили после перерыва лишь одним голом Артема Делькина.
В товарищеском матче 17 марта соперник оказался посильным - «Нефтехимик» из Нижнекамска, лидер зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Итог встречи - 2:3 в пользу «Торпедо». Победа далась явно не без труда. Как сообщает медиа-сайт владимирского «Торпедо», два мяча были автоголами - игроки «Нефтехимика» забили в свои ворота. И все-таки один мяч на счету торпедовца Сергея Игнатьева.
Во Владимире подготовка ко второму этапу первенства ФНЛ выходит на завершающую стадию.
До возобновления первенства запланирован еще один контрольный матч с очень сильным клубом - 26 марта во Владимире на запасном поле своего стадиона «Торпедо» планирует сыграть с раменским «Сатурном».
Первенство ФНЛ возобновится для группы команд с участием «Торпедо» 26 марта, первый официальный матч наша команда по календарю должна провести с «Газовиком» из Оренбурга 1 апреля.
^
вчера в 20:02 На профильную смену в «Олимпе» приехали 320 активистов Движения Первых
В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» завершилась региональная профильная смена Движения «Время Первых: Данко», которая объединила 320 активистов со всей Владимирской области. В течение 18 дней ребята прокачивали св…
вчера в 18:39 Владимирские врачи спасли малыша с гемолитической болезнью новорожденного
Врачи-неонатологи ОДКБ диагностировали у маленького пациента гемолитическую болезнь новорожденного. Редкий фактор крови матери (по системе Kell) стал причиной развития болезни. Это внутриутробный иммунологический конфлик…