20 марта 2012 в 01:10

Испытания водой не будет?

Нынешней весной уровень воды в реках Владимирской области будет в пределах средних многолетних значений. Об этом журналистам сообщил Руслан Блинов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области.  
Спасатели, впрочем, дают понять, что они готовятся к наихудшему развитию событий. И это, несомненно, оправданно. Шутка ли ‑ от основных территорий в нашем регионе могут быть «отрезаны» в общей сложности 39 населенных пунктов в 9 муниципальных районах области. Речь, в частности, идет о Собинском, Меленковском, Муромском, Ковровском и других районах.
В МЧС тем не менее не драматизируют обстановку.
- Продуманы и рассмотрены все вопросы, касающиеся жизнеобеспечения населения, пожарной безопасности отрезаемых территорий...
Что касается навигации, то в этом году на водоемах Владимирской области она начнется 15 апреля. В Государственной инспекции по маломерным судам напоминают, что прежде чем выйти на воду, суда должны пройти техническое освидетельствование именно в год навигации по месту регистрации.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…