27 марта 2012 в 05:33

Сегодня - Международный день театра

Уважаемые деятели и любители театрального искусства! Поздравляю вас с Международным днем театра! Театр является одним из важнейших видов искусств, который несет в себе идеи нравственного воспитания, развивает эстетический вкус и прививает любовь к подлинным моральным ценностям и красоте.  



В культурной жизни нашего края особую роль играют творческие коллективы областных театров. В их репертуаре сегодня широко и талантливо представлены русская и зарубежная классика, современная драматургия. Каждый театральный сезон обогащается новыми именами и творческими постановками, что позволяет коллективам быть востребованными и любимыми всеми возрастными и социальными категориями зрителей.
Большим творческим результатом деятельности областных театров является ежегодное участие во всероссийских и международных фестивалях, где владимирские артисты неоднократно были отмечены высокими наградами.
В этот праздничный день примите слова признательности и благодарности за неоценимый вклад в развитие искусства и просветительскую деятельность, за умение стимулировать самые добрые чувства и помыслы человека, побуждать людей к творчеству во всех сферах социальной жизни.
Желаю новых ярких спектаклей, творческих идей и вдохновения, крепкого здоровья, благополучия и искренней зрительской любви!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…