28 марта 2012 в 00:43

Сверток с героином нашли под ванной

Сразу несколько операций по пресечению деятельности наркораспространителей во Владимире провели сотрудники Госнаркоконтроля.  
Одного фигуранта задержали с килограммом марихуаны, другого - безработного, ранее судимого - на «Южном объезде» со 102 граммами героина, что классифицируется как очень крупный объем. По статье 228.1 УК РФ гражданину грозит срок от 8 до 20 лет.
В съемной квартире одного из приезжих из страны СНГ провели обыск в рамках проверки оперативной информации и обнаружили в ванной комнате и корпусе музыкального центра два свертка: в первом - более килограмма героина, во втором ‑ 802 грамма гашиша. Задержанный гость страны и области по этому делу уже арестован и ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.