28 марта 2012 в 01:16

В нашей области вновь пройдет конкурс качества продукции «Владимирская марка»

В целях популяризации достижений промышленности региона, усиления мотивации товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг во Владимирской области в 2012 году вновь пройдет ставший традиционным областной конкурс качества продукции «Владимирская марка». Соответствующее постановление подписал губернатор Николай Виноградов.  
«Этот конкурс позволяет определить лучшие образцы продукции, производимой в регионе, показать людей и коллективы, которые приносят славу Владимирской области, а главное, развивают производство», - считает Н.Виноградов.
Конкурс среди предприятий региона по повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг стартовал в 2000 году. За это время в нем приняли участие свыше 250 организаций различных форм собственности, на присвоение знака «Владимирская марка» было представлено около 400 товаров и услуг.
11-я «Владимирская марка» пройдет по следующим номинациям: «Продукция производственно-технического назначения», «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги производственно-технического назначения» и «Услуги для населения».
В конкурсе могут участвовать организации различных форм собственности, расположенные на территории Владимирской области, производящие продукцию производственно-технического назначения и товары народного потребления, оказывающие услуги населению и являющиеся налогоплательщиками в областной и местный бюджеты.
Организации, товары (услуги) которых стали победителями конкурса, награждаются почетными дипломами и памятными призами. Специальный приз «Лидер качества» присуждается организациям, ставшим победителями конкурса 2012 года и входившим в число победителей аналогичных конкурсов по итогам предыдущих лет.
Заявка на участие во «Владимирской марке» подается во Владимирский центр стандартизации и метрологии не позднее 1 июня 2012 года. Подробнее с условиями участия в конкурсе можно познакомиться на сайте комитета по промышленной политике и науке администрации области в подразделе «Положение о конкурсе «Владимирская марка» раздела «Конкурсы» (http://kppn.avo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=34&Itemid=32).
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…