30 марта 2012 в 00:53

Помогите оплатить операцию

Здравствуйте, уважаемые господа! Обратиться к вам меня заставила безвыходная ситуация. У меня есть дочка Ксения, ей 5 лет. Она больна.  
Родилась Ксения здоровым ребенком - ничего не предвещало несчастья. Спустя 3 месяца у Ксении начали подергиваться веки, губа и рука. Сказала педиатру, на что она ответила, что в таком возрасте у всех деток такое бывает. А потом начались приступы, и нас положили в больницу во Владимир. Лучше не становилось.
С большим трудом мы попали в республиканский Институт педиатрии, там нам поставили диагноз - синдром Весте, назначили лечение. И приступы стали не по 10-15 раз в день, а в месяц. В 1 год и 9 месяцев она пошла, но умственное развитие на год. Мы обращались то к одним, то к другим врачам, одни говорят одно, другие - другое. Лекарства меняли, увеличивали, но лучше не становилось. Наконец, мы попали в Солнцево к доктору Айвозяну. Сделали новые обследования и поставили клинический диагноз - симптоматическая фокальная лобно-долевая эпилепсия, резистентное течение. Порок развития головного мозга, пахигирия правой лобно-височной области. Задержка психического развития, ДЦП гемипаретическая форма (слева). Рекомендовали хирургическое лечение за границей. Я узнала, что такие операции делают в США, Германии, Израиле и Таиланде и стоимость ее приблизительно 80 000 евро. Денег на операцию у нас нет. Я не работаю, так как Ксюшу оставить не с кем. Папа от нас ушел и уехал в другой город. Он, конечно, присылает каждый месяц по 4000 рублей, а остальное его не интересует. Вот и живем мы с Ксюшей на эти 4000 рублей и ее пенсию. А операция увеличивает шансы Ксюши вылечиться и стать нормальным ребенком, догнать развитие, ходить в сад, учиться в школе. Ей очень необходима эта операция, и как можно скорее, она растет, а развития нет. Умоляю, помогите нам оплатить операцию.
Реквизиты для перечисления средств на оплату операции Ксюши Ипатовой:
на счет карты Сбербанка № 40817810810044742467/54
на счет WEBMONEY R993767572724
на счет мобильного телефона 8-903-832-54-15
Подробнее на сайте www.odnoklassniki.ru в группе «Помогите Ксюше Ипатовой».
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
38 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…