3 апреля 2012 в 02:01

Чтобы не допустить роста тарифов на услуги ЖКХ

Губернатор Николай Виноградов создал рабочую группу по реализации мероприятий по недопущению роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 2012 году.  
Этот постоянно действующий орган образован для оперативного реагирования на возможность возникновения случаев повышения тарифов и цен на коммунальные ресурсы, исходя из которых население области оплачивает коммунальные услуги, и принятия соответствующих решений для их недопущения.
В состав рабочей группы под руководством заместителя губернатора Алексея Конышева вошли руководители департаментов цен и тарифов, жилищно-коммунального хозяйства администрации области, государственной жилищной инспекции и главы всех городских округов и муниципальных районов Владимирской области.
Губернатор Н.Виноградов также рекомендовал органам местного самоуправления региона осуществлять изменение схемы тепло- и водоснабжения муниципального образования только таким образом, чтобы тарифы на услуги в сфере тепло- и водоснабжения сохранялись на уровне не выше прежнего. Областному департаменту ЖКХ поручено вести постоянный сбор информации об изменении схемы тепло- и водоснабжения в границах муниципальных образований, а также образовании новых тепло- и водоснабжающих организаций на территории региона и направлять ее в рабочую группу.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
45 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…