4 апреля 2012 в 01:03

Жестокое избиение со смертельным исходом

Александровский городской суд вынес приговор 15-летнему подростку, признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.  


Теперь он проведет 4,5 года в воспитательной колонии. В январе прошлого года юноша с парой друзей младше 14 лет пристал к 17-летнему знакомому, обвинил его в серии краж из гаражей и напал с кулаками, деревянным бруском и бутылкой. Парень не сопротивлялся, просил его отпустить, но бесполезно. Избиения подростку показалось мало и он додумался спрыгнуть на жертву с трансформаторного ящика. Потерпевший вскоре умер от закрытой черепно-мозговой травмы.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.