17 апреля 2012 в 00:26

Антон Усов выступил за сборную России

За несколько дней до матча «Торпедо» - «Луч-Энергия» воспитанник владимирского футбола Антон Усов вновь выступил за юношескую сборную России (игроки 1994 года рождения).
Среди его ровесников из «Локомотива», «Зенита», «Спартака», ЦСКА и других сильнейших клубов страны старший тренер юношеской сборной Владимир Щербак видит перспективу и нашего Антона Усова и регулярно приглашает его на тренировочные сборы.
С участием Антона 9 апреля сборная сыграла со сверстниками из Латвии на рижском стадионе. Это был товарищеский матч, который завершился со счетом 2:2. Голы забили у сборной Латвии Сварупс и Зобнин (с пенальти); у сборной России Чистяков и Васильев (с пенальти). Антон Усов выходил на замену во втором тайме.
О перспективах молодежи, в том числе Усова, в составе владимирского «Торпедо» главный тренер Александр Акимов высказался в таком смысле: ребята рвутся в бой, а вот он сам пока не решился сделать на них большую ставку. Однако, по его словам, сказал им: «Готовьтесь, ваше время приходит».
^
2 минуты назад Компания «Транснефть-Верхняя Волга» повысила качество работы автоналивного пункта в Московской и Владимирской областях
АО «Транснефть-Верхняя Волга» увеличило производительность автоналивного пункта линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Володарская» в пос. Константиново г.о. Раменский, являющейся ключевым узлом поставки…
9 минут назад Делегация Владимирской области во главе с Александром Авдеевым посетила Докучаевск
До недавнего времени Докучаевск был нашим подшефным городом в ДНР. Владимирские специалисты восстанавливали здесь коммуникации, жилые дома, школы, детские сады, помогали создавать первый МФЦ, ремонтировать больницу.