18 апреля 2012 в 00:25

Пришло тепло. Ушла простуда

Во Владимире уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом по сравнению с прошлой неделей по совокупному населению незначительно вырос - на 1,56%. Всего в городе заболело 2285 человек, клинический диагноз «грипп» поставлен в 17 случаях. Госпитализировано 64 человека.  

А вот во Владимирской области заболеваемость по сравнению с предыдущей неделей снизилась на 7,3%, констатирует пресс-служба областного Роспотребнадзора. За неделю зарегистрировано 8558 заболевших, клинический диагноз «грипп» поставлен 24 пациентам. Госпитализировано 180 человек. Больше, чем в целом по области, пока болеют в Радужном, Муромском, Кольчугинском, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Ковровском и Судогодском районах.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.