20 апреля 2012 в 01:44

Подари ребенку жизнь

По данным статистики, в Муроме количество абортов ‑ более тысячи в год.  
Активисты Муромского центра «Жизнь» решили бороться с этим печальным явлением и дали старт акции по сбору детских вещей. Их цель - помочь беременным женщинам, многодетным мамам и тем, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.
Активисты призвали приносить в Свято-Вознесенский, Сретенский и Успенский храмы хорошо сохранившуюся одежду, кроватки, коляски, игрушки для детей до десяти лет. Все они будут переданы по назначению.
В ходе акции, члены Центра «Жизнь» намерены провести выставку под названием «Молчаливая революция», экспонаты которой расскажут правду об абортах и их последствиях, а также во всех учебных заведениях Мурома прочитать лекции и распространить печатную продукцию в защиту жизни против абортов.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…