24 апреля 2012 в 01:29

Губернатор Николай Виноградов принимает поздравления

Уважаемый Николай Владимирович! Поздравляю Вас с 65-летием. На протяжении многих лет Вы работаете на благо Владимирской области и ее жителей.  
Прилагаете все усилия для развития экономики и социальной сферы региона, повышения уровня жизни людей. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. К моим поздравлениям присоединяется супруга.
Дмитрий МЕДВЕДЕВ,
Президент Российской Федерации.

Уважаемый Николай Владимирович!
Поздравляю Вас с днем рождения. Коллеги и земляки по праву считают Вас настоящим профессионалом, одним из самых опытных и авторитетных региональных руководителей. Уважают за трудолюбие, неравнодушное отношение к делу, стремление внести свой вклад в развитие Владимирской области, укрепление ее весомого потенциала. Желаю успехов в серьезной и ответственной работе, здоровья и благополучия.
Владимир ПУТИН,
Председатель Правительства РФ.

Уважаемый Николай Владимирович!
Примите мои поздравления по случаю Вашего 65-летия.
В течение многих лет трудясь на посту губернатора Владимирской области, Вы стремитесь способствовать социально-экономическому и культурному развитию региона.
Надеюсь, что при конструктивном взаимодействии светской власти и местной епархии Русской Православной Церкви в жизни владимирцев будут утверждаться традиционные нравственные ценности, идеалы любви к родной земле, бережное отношение к ее истории и богатому духовному наследию.
Желаю Вам крепкого здоровья, душевного мира и помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях.
С уважением,
Кирилл,
Патриарх Московский и Всея Руси.

Уважаемый Николай Владимирович!
Сердечно поздравляю Вас с 65-летием со дня рождения.
Убежден, что Ваши авторитет, высокий профессионализм и богатый жизненный опыт будут и в дальнейшем способствовать устойчивому развитию вверенного Вам региона, расширению всесторонних связей между Республикой Беларусь и Владимирской областью Российской Федерации.
Искренне желаю Вам, уважаемый Николай Владимирович, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
С уважением,
Александр ЛУКАШЕНКО,
Президент Республики Беларусь.


Уважаемый Николай Владимирович!
Поздравляю Вас с шестидесятипятилетием со дня рождения! Желаю Вам успехов в работе на посту губернатора Владимирской области по решению неотложных проблем развития экономики и социальной сферы, повышения благосостояния населения, укрепления политической стабильности, законности и правопорядка в области. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье.
С уважением,
Сергей ИВАНОВ,
руководитель администрации
Президента Российской Федерации.


Уважаемый Николай Владимирович!
От всей души поздравляю Вас с 65-летием со дня рождения.
Ваша трудовая биография связана с Владимирской областью. Вас знают как опытного, мудрого и ответственного руководителя, обладающего разносторонними знаниями, умеющего принимать взвешенные и конструктивные решения. Профессионализм, целеустремленность, искренняя забота о людях снискали Вам заслуженный авторитет и уважение жителей региона.
Уверена, что политическая мудрость, умение трудиться с полной отдачей сил будут и впредь способствовать Вашей успешной государственной деятельности.
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и осуществления намеченных планов.
С уважением,
Валентина МАТВИЕНКО,
председатель Совета Федерации.


Уважаемый Николай Владимирович!
Сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем - 65-летием со дня рождения!
За годы работы в различных областных строительных, а затем в управленческих структурах Вы приобрели ценный опыт организатора, состоялись как руководитель во главе Владимирской области. Вы многое сделали для развития ее экономики и социальной сферы, для реального улучшения жизни людей.
Желаю Вам, уважаемый Николай Владимирович, доброго здоровья, успеха в делах, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.
Сергей СТЕПАШИН,
председатель Счетной палаты РФ.


Дорогой Николай Владимирович!
Примите теплые, сердечные поздравления с юбилеем!
Для всех нас Вы являетесь примером высочайшего профессионализма. Ваша активная жизненная позиция, самоотдача во имя дела, ответственность достойны уважения.
Убеждены, что Ваши последовательные действия по развитию гражданского общества, выстраиванию партнерских отношений органов власти и общественности стали надежной базой для развития Владимирской области.
Желаем Вам, чтобы и дальше Ваш труд был столь же успешным и плодотворным. Всем сердцем желаем Вам крепкого здоровья, множества радостных минут в Вашем нелегком труде. Пусть Ваши личностные качества, такие как созидательная энергия, неукротимый оптимизм, недюжинная воля, были верными помощниками на долгие годы!

От имени Общественно-политического консультативного совета члены Президиума: Т.Сидорова, С.Конин, М.Осокин, С.Цветков, Г.Есякова.


Уважаемый Николай Владимирович!
От имени членов Общественной палаты региона примите искренние поздравления с 65-летним юбилеем!
Многие годы Вы возглавляете Владимирскую область, ежедневно принимая серьезные управленческие решения, от которых зависит социально-экономическое развитие Владимирского края.
Вы пользуетесь заслуженным уважением земляков и коллег. Ваш авторитет основан на богатом жизненном и профессиональном опыте. Члены Общественной палаты ценят Ваши усилия в налаживании диалога между обществом и властью, умение прислушиваться к общественному мнению.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, семейного благополучия!
От имени членов Общественной палаты
Владимирской области
Наталья Юдина,
председатель Общественной палаты.


Уважаемый Николай Владимирович!
От Комиссии по правам человека при Губернаторе области позвольте адресовать Вам самые искренние поздравления по случаю юбилея.
За годы совместной плодотворной работы Вы проявили себя как мудрый политик, грамотный руководитель, человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями! Посвятив свою жизнь служению общественному интересу, Вы добились серьезных успехов в развитии Владимирской области, возрождении духовно-нравственных основ и укреплении стабильности на родной земле. Под Вашим руководством расширяются и крепнут добрососедские связи нашей области с другими регионами. Вы делаете все возможное для обеспечения достойной и благополучной жизни населения, соблюдения прав и свобод людей, вверенных Вашему попечению.
В этот знаменательный день с особым удовлетворением хочется отметить, что Вы являетесь одним из немногих лидеров региональной государственной власти, мгновенно разобравшимся в сущности, актуальности, неотвратимости и значимости современного гражданского движения. Вы на деле продемонстрировали не только готовность, но и реальные эффективные технологии взаимодействия руководимого Вами кабинета исполнительной власти и гражданского общества региона.
От всего сердца желаем Вам, уважаемый Николай Владимирович, неиссякаемого оптимизма, терпения, правильных решений и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Владимирской области! Крепкого Вам здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Комиссия по правам человека
при губернаторе Владимирской области.


Свои поздравления в адрес губернатора Владимирской области Николая Виноградов прислали председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Олег Говорун, руководитель фракции КПРФ в Госдуме, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, а также министры Правительства РФ, главы российских регионов.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.