25 апреля 2012 в 00:33

Наше предприятие претендует на победу

27 апреля в Москве будут подведены итоги всероссийского конкурса «Регионы ‑ устойчивое развитие» по результатам 2011 года и состоится награждение его победителей. Конкурсный отбор прошли 25 проектов из 15 регионов страны.  
В числе претендентов на победу в конкурсе ‑ ООО «РАСКО» (поселок Анопино Владимирской области). В финал вышли также предприятия из Амурской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Саратовской, Томской, Тюменской, Ульяновской областей, представители Красноярского, Приморского, Хабаровского краев, Республики Башкортостан и Удмуртской республики. На реализацию социально значимых проектов и проектов реального сектора экономики победители получат гранты из призового и инвестиционного фондов конкурса.
Напомним, конкурс «Регионы ‑ устойчивое развитие» направлен на объединение усилий органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, в том числе жилищно-коммунальном, водно-канализационном хозяйстве и в сфере обращения с отходами.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…