27 апреля 2012 в 00:43

В зимнем первенстве выявлен победитель

«Торпедовец» второй раз подряд стал победителем зимнего первенства области по футболу. 
Собственно, эти соревнования областная федерация футбола и проводит лишь второй раз. Они стартовали еще в начале зимы и проходили на запасном поле стадиона «Торпедо». Второе первенство явно прибавило и количественно (команд больше), и качественно по сравнению с прошлогодним турниром.
Президент областной федерации футбола Лев Антонов отмечает, что зимнее первенство не только помогает сохранить игровые качества команд и экспериментировать с составом в межсезонье, но и приобретает собственное значение как увлекательный турнир.
Команда «Торпедовец», где готовится резерв для главной команды региона, играла в зимнем первенстве наряду с другими постоянными участниками летних региональных соревнований.
О том, что «Торпедовец» уже недосягаем по очкам для соперников, стало известно после матча 21 апреля, когда подопечные Алексея Евсикова и Игоря Варламова победили одного из своих прямых конкурентов ‑ александровский «Фаэтон».
Как сообщает медиа-сайт клуба «Торпедо» (Владимир), александровцы вели после первого тайма благодаря голу Алексея Лакина. Но после перерыва игроки «Торпедовца» сломили их сопротивление, а мячи Дмитрия Лобанова, Сергея Ендольцева и Ивана Фомичева гарантировали «Торпедовцу» первое место. Итоговый счет в решающем матче - 3:1.
Подробноcти о ходе зимнего первенства области по футболу можно узнать на сайте vladfoot.ru.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…