4 мая 2012 в 00:08

Добыть очки не удалось

Владимирское «Торпедо» в Астрахани проиграло местному «Волгарю-Газпром» со счетом 3:1.

Черно-белые первыми пропустили мяч на 13-й минуте игры. Но до перерыва сумели отыграться. Счет сравнял Артем Делькин. Во втором тайме владимирцы стойко держали оборону, но под занавес матча хозяева сумели «дожать» нашу команду. Два реализованных пенальти на 78-й и 89-й минутах принесли «Волгарю» победу. В результате владимирское «Торпедо» опустилось на 13-е место в турнирной таблице.
Автор:
^
5 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
40 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…