15 мая 2012 в 01:54

Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!

Уважаемые жители Владимирской области! От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!  


Этот праздник - один из самых замечательных в году, олицетворяющий общечеловеческие ценности ‑ любовь к родным и близким, тепло семейного очага.
Семья издревле является опорой и защитой не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным ее назначением можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы она была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через нее от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.
В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня ‑ желание сохранить мир, покой и благополучие в своем доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности семейного «тыла» - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.
В этот радостный весенний день желаю всем землякам собрать за большим праздничным столом всех членов своих семей, чтобы наполнить теплом и радостью сердца близких и ощутить столь необходимую каждому из нас поддержку родных людей.
Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…