22 мая 2012 в 01:12

«На всякого мудреца довольно»... наград

 На VI Межрегиональном театральном фестивале им. Николая Рыбакова в Тамбове спектакль Владимирского академического театра драмы «На всякого мудреца довольно простоты» по комедии Островского в постановке режиссера Сергея Морозова получил диплом «За лучший актерский ансамбль».


Народного артиста России Николая Горохова премировали «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства России». Народную артистку России Галину Иванову признали лучшей актрисой фестиваля. Ну а исполнителю роли Глумова Александру Аладышеву от Союза театральных деятелей России вручили специальный диплом - «Надежда Союза».
Поздравляем нашу труппу с успехом! Как и директора театра Бориса Гунина - с награждением его медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…