1 июня 2012 в 00:56

Быть новому заводу

В Муроме планируется построить небольшой завод по производству комплектующих частей для железных дорог. Инвестировать средства намерены предприниматели из Нижнего Новгорода, которые подписали соглашение о строительстве с администрацией округа Муром.  
Промышленная площадка в районе железнодорожного вокзала выбрана не случайно. Здесь проходят инженерные коммуникации, удобные подъездные пути. Предполагается создание не менее трехсот рабочих мест с объемами выпуска продукции на полтора миллиарда рублей в год.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Оперштабом Владимирской области установлен запрет на публикацию информации о БПЛА
В правительстве напоминают о запрете на публикацию любой информации о беспилотниках. В том числе, в СМИ, интернете, включая фото- и видеоматериалы.
44 минуты назад В Петушках мигрант, строящий забор, пытался дать взятку полицейскому
Гражданина Узбекистана, который без разрешения трудился на набережной поселка Городищи Владимирской области, будут судить за попытку дачи взятки. 15 тысяч рублей положил на стол задержанный в полицейском участке, надеясь…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.