8 июня 2012 в 02:33

Смолев отстранил Горина от должности

Вчера мы получили подтверждение информации о том, что 7 июня глава Александровского района Сергей Смолев подписал документ об отстранении от исполнения обязанностей главы администрации района Михаила Горина.  


Подробности о причинах данного решения у нас будут позже, однако пока есть данные, что основанием для отстранения от должности сити-менеджера Александровского района стало невыполнение Михаилом Гориным требований федерального законодательства в части ликвидации конфликта интересов при вступлении в муниципальную должность. СМИ сообщают, что, вопреки закону, Горин остается учредителем ряда коммерческих структур, а также своевременно не представил декларацию о доходах и имуществе за 2011 год.
42-летний Михаил Горин стал районным сити-менеджером год назад, выиграв борьбу за этот пост у тогдашнего и.о. главы администрации района Владимира Хмельницкого. Он - член регионального политсовета и секретарь Александровского местного отделения партии «Единая Россия», был депутатом ЗС IV и V созывов. Становился лауреатом проекта «Кадровый резерв ‑ Профессиональная команда страны».
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…