15 июня 2012 в 01:57

Интрига закручивается

9 июня состоялись матчи 4-го тура чемпионата области, укрепившие позиции потенциальных лидеров. Но не только.  
Отметим сохраняющееся равенство по очкам между «Торпедовцем» и «Ковровцем». Обе лидирующие команды одержали победы. Конечно, разрыв между забитыми и пропущенными мячами у «Торпедовца» впечатляет куда больше, но и ждут от этой команды многого, ведь за нее играют будущие и даже действующие игроки профессионального клуба «Торпедо». 9 июня они победили с крупным счетом вязниковский «Луч-Атлет», однако и пропустили первый мяч в свои ворота, которые оставались сухими в течение трех туров.
Принципиальную победу одержал «Строитель» из поселка Купреево Гусь-Хрустального района, который уверенно обыграл команду из своего райцентра «Грань» и поднялся с последнего места.
Среди предстоящих матчей 5-го тура, которые пройдут 16 июня, ожидается столь же принципиальный матч двух владимирских команд - на малой спортивной арене «Торпедо» сыграют «ВНИИЗЖ» и «Торпедовец». Начало в 17.00.
Результаты матчей 4-го тура
«Фаэтон» (Александров) - «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 2:0
«Динамо» (Петушки) - «Буревестник» (Муром) - 4:3
«Ковровец» (Ковров) - «Труд» (Собинка) - 4:0
«Луч-Атлет» (Вязники) - «Торпедовец» (Владимир) - 1:7
«Строитель» (пос. Купреево) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 4:1
«Ставровец» (пос. Ставрово) - «Сокол» (Суздальский район) - 2:1
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…