22 июня 2012 в 01:19

«Торпедо» остается в первой лиге

Сегодня, 22 июня, в Москве пройдет очередное заседание общего собрания членов некоммерческого партнерства «Футбольная Национальная Лига». На эту минуту главная новость состоит в том, что благодаря 29 миллионам рублей, выделенным ФК «Торпедо» (Владимир) из областного бюджета по инициативе губернатора области, наш клуб будет одним из участников предстоящего первенства.  
Официальный сайт команды (www.torpedo33.com) сообщает, что в повестке дня заседания - утверждение календарного плана и жеребьевка календаря первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона-2012-2013 годов. Наш клуб на мероприятии будет представлять директор ФК Вячеслав Спицин. Первый тур первенства России среди команд клубов ФНЛ намечен на 9 июля.
Вчера директор департамента по физкультуре, спорту и туризму областной администрации Леонид Борисенко еще раз подтвердил «Владимирским ведомостям», что владимирское «Торпедо» будет играть в наступающем сезоне в первой лиге, несмотря на то, что существующие финансовые проблемы команды удалось решить пока лишь частично:
- Да, владимирское «Торпедо» будет играть в первой лиге.
В то же самое время Леонид Анатольевич отметил, что работа сотрудников АВО по решению финансовых проблем клуба и по дальнейшему поиску спонсоров команды продолжается, хотя и не скрывал, что этот поиск идет непросто.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…