26 июня 2012 в 01:45

Казначеи разных стран обсудят свою модернизацию

26 и 27 июня во Владимире будет проходить семинар международного казначейского сообщества PEM PAL «Стратегии модернизации казначейских систем».  



Сообщество PEM PAL (сокращение от английского названия «Public Expenditure Management Peer Assisted Learning») создано для взаимного изучения и обмена опытом в управлении государственными финансами. Охватывает сообщество профессионалов-финансистов различных стран Европейского и Центрально-Азиатского региона. Главный смысл в том, что эти специалисты проводят сравнительный анализ систем управления государственными финансами своей страны и соответствующей системы другой страны, предоставляя друг другу возможности для «равного и взаимного» обучения.
В рамках очередного семинара PEM PAL представители Всемирного банка, казначейских систем России, Франции, Македонии, Таджикистана и других государств начали работу в Москве 25 июня. Во вторник, 26 июня, они будут заседать в Суздале, обсуждая презентации своих достижений и планов. На следующий день участники сообщества продолжат семинар во Владимире, в Управлении Федерального казначейства по Владимирской области.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
43 минуты назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…