27 июня 2012 в 00:37

Восемь лет за три «подвига»

В Александрове суд признал 31-летнего Евгения Сенатрусова виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, умышленном причинении вреда здоровью человека средней тяжести и грабеже, сообщает пресс-служба областного следственного управления.  
В январе 2010 года этот «герой» около магазина отобрал у знакомой мобильный телефон. А через несколько месяцев в ходе ссоры забил до смерти еще одного своего знакомого. В январе 2011 года пьяный агрессивный Сенатрусов избил и порезал ножом еще одного человека.
И теперь он проведет 8 лет в колонии строгого режима и заплатит 700 тысяч рублей родственнику мужчины, который погиб от его кулаков.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
38 минут назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…