29 июня 2012 в 01:17

Я выбираю жизнь

Вчера во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи состоялась церемония награждения участников и победителей областного конкурса на лучший плакат антинаркотической направленности «Я выбираю жизнь».  
Конкурс проводился в рамках фестиваля антинаркотической направленности «Мир в наших руках» в целях профилактики наркомании среди молодежи и подростков, пропаганды здорового образа жизни, а также поощрения творческой активности молодежи. В нем приняли участие более 70 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет из г. Владимира и Владимирской области.
Победителями стали Полина Фролова (г. Кольчугино) и Юлия Кузнецова (г. Муром). 2-е место поделили Полина Курочкина (г. Владимир) и Юлия Теперенкова (г. Александров). 3-е место заняли Тамара Шкарпета (Александровский район) и Алексей Воробьев (г. Меленки).
Авторы лучших плакатов получили почетные дипломы и подарки ‑ флэш-накопители, электронные рамки и электронные книги.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…