4 июля 2012 в 00:49

Уверенная победа команды студентов из Владимира

28 июня во Владимире завершился II этап (зона «Золотое кольцо») Первенства России по футболу среди команд высших учебных заведений. 
Напомним, что эти соревнования проводятся впервые в рамках недавно созданной Студенческой футбольной лиги под эгидой РФС и призванной задействовать потенциал вузовской молодежи. Президент областной федерации футбола Лев Антонов с энтузиазмом отнесся к новому формату соревнований, и первые два этапа зонального уровня «Золотое кольцо» были организованы во Владимире с участием команд нескольких областей.
В финальном матче зонального этапа встречались команды вузов Владимира и Ярославля. Студенты Владимирского государственного университета одержали уверенную победу со счетом 4:1. Все четыре мяча на счету нападающего команды ВлГУ Ильи Татаренко. За ВлГУ частью играли молодые игроки регулярного чемпионата области, в том числе из «Торпедовца», как, например, тот же Татаренко. Но и другие перспективные ребята могут проявить себя в играх Студенческой футбольной лиги.
Теперь победитель - команда ВлГУ - выходит в следующий этап Первенства России среди вузов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…