5 июля 2012 в 19:28

Соцпакет или деньги

Федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг, до 1 октября могут выбрать услуги в натуральной форме или деньги, напоминает пресс-служба областного отделения Пенсионного фонда.  


С 1 апреля 2012 года соцпакет стоит 795 рублей 88 копеек в месяц (613 рублей на лекарства, 94,83 рубля ‑ на санаторное лечение, 88,05 рубля ‑ на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном и междугородном транспорте к месту лечения и обратно).
Если вы уже подавали заявление «на деньги» вместо соцпакета и ничего менять не хотите, обращаться в Пенсионный фонд вам не нужно. Это потребуется только если вы перемените решение. Тогда до 1 октября надо заявить о своей воле.
Только факты
В 2011 году из 180,6 тысячи федеральных льготников, проживающих во Владимирской области, 163,7 тысячи полностью или частично отказались от соцпакета в натуральной форме, выбрав деньги.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…