6 июля 2012 в 00:55

«Торпедо» играет, болельщики переживают

Фото: Виктории СМИРНОВОЙ.
4 июля на малой спортивной арене своего стадиона владимирские торпедовцы в товарищеском матче встречались с костромским «Спартаком». 
На поле со стороны торпедовцев была заметная доля молодежи, хотя команды варьировали составы. Это явно было связано с уходом из «Торпедо» ряда опытных футболистов, о чем уже сообщалось. На поле вышли Епифанов, Лобанов, Кабанов, Шаповалов, Каратыгин, Минич, Дубровин, Борисов, Макиев, Втюрин, Липаткин. Во втором тайме молодежи стало еще больше. В составе нашей команды вышли Гусев, Отмахов, Киселев, Ендольцев, Солдатов, Татаев, Тевосян, Дворников, Усов, Земсков, Татаренко. За самого опытного остался Втюрин.
По уровню игры костромичи, играющие во втором дивизионе, явно уступали в классе. Особенно это было заметно в первом тайме. Счет на 12-й минуте открыл Павел Втюрин, головой замкнув прострел в исполнении Вадима Минича.
В начале второго тайма Антон Усов удвоил преимущество «Торпедо». Однако и гости прибавили. На поле в их составе вышел в прошлом любимец владимирских болельщиков Алан Боллоев. Спартаковцы смелее пошли вперед и отквитали один гол. И все-таки матч завершился победой «Торпедо» - 2:1.
Вообще на матче было немало известных лиц. Судил встречу президент областной федерации футбола Лев Антонов. На трибуне можно было увидеть и бывшего главного тренера «Торпедо» Евгения Дурнева, который, кстати, пригласил нескольких торпедовцев в «Тюмень», которую он теперь тренирует.
А болельщики не скрывали волнений за судьбу «Торпедо». Расспрашивали в перерыве игроков о том, что слышно о будущем команды. Игроки «Торпедо» трогательно благодарили болельщиков за поддержку.
К сожалению, буквально на следующий день худшие опасения подтвердились. Официальная заявка «Торпедо» в первенство ФНЛ так и не состоялась, хотя команда была уже включена в календарь соревнований.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…