6 июля 2012 в 02:08

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Владимирской области! 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности - в честь памяти православных святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.  
С каждым годом популярность этого праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями.
Быть верными и любящими супругами - не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность. Семья - это неиссякаемый источник любви и уважения. Это крепкий дом, дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.
Благополучие семьи - показатель здоровья общества и нации в целом. Администрация области делает многое в целях создания благоприятных условий для развития института семьи, повышения ее престижа. В регионе действуют социальные программы, направленные на повышение материального положения семей, охрану материнства и дет-ства, улучшение физического здоровья наших граждан, решение демографических проблем.
Дорогие земляки! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности! От всей души желаю вам мира и добра, а главное, пронести через всю жизнь самое светлое и искреннее чувство - любовь. Пусть простой и красивый символ праздника - ромашка - находит яркий отклик в ваших сердцах снова и снова!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…