11 июля 2012 в 00:28

«Ковровец» выходит вперед

Самым примечательным событием 8-го тура чемпионата области по футболу, игры которого состоялись 7 июля, стало первое поражение «Торпедовца» в этом сезоне.  
«Торпедовец», молодежный дубль владимирского «Торпедо», уступил в гостях гусевской «Грани» со счетом 0:3. До этого сплошные победы и лишь две ничьих. В результате на первое место в турнирной таблице вышел «Ковровец», который провел очень богатый на голы матч с «Соколом» и выиграл со счетом 8:4. Болельщики связывают проигрыш «Торпедовца» с проблемами главной команды области, которые не могли не повлиять на боевой дух молодых игроков.
Для «Торпедо» и правда выдалась тяжелая неделя, ведь по решению учредителей клуб неожиданно вышел из первенства ФНЛ и вообще потерял профессиональный статус. Кроме того, на прошлой же неделе ребята из «Торпедовца» были задействованы в товарищеском матче «Торпедо» с костромским «Спартаком».
И все это на фоне разговоров о том, что именно на молодежь будет сделана ставка в первенстве федерации «Золотое кольцо», где планирует выступать «Торпедо». По проекту календаря этих соревнований, который опубликован также на прошлой неделе на сайте МФФ «Золотое кольцо», первый матч в новом формате «Торпедо» может провести уже 27 июля. Однако возможны изменения.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Четыре человека эвакуировали из-за пожара в квартире пятиэтажки в Камешково
Вечером 15 апреля в городе Камешково пожарные выезжали для тушения возгорания в одной из квартир дома №7 на улице Молодежной.
вчера в 20:05 За объекты благоустройства во Владимирской области проголосовали 107,2 тыс. человек
Федеральный проект «Комфортная городская среда» продолжает действовать. До завершения ежегодного голосования жителей за объекты, преображение которых они хотели бы видеть, и дизайн-проекты осталось две недели.