13 июля 2012 в 02:01

Убила сына ножом в спину

В п. Золотково Гусь-Хрустального района 61-летняя женщина, выпивая с сыном, ударила его ножом в спину. Пострадавший от полученного ранения скончался.  
В г. Курлово Гусь-Хрустального района 40-летняя гражданка в ходе распития спиртного ударила свою сестру ножом в грудь. Потерпевшая госпитализирована в ЦРБ.
Во Владимире неизвестная женщина цыганской внешности «путем свободного доступа» зашла в квартиру дома на улице Куйбышева и там под предлогом займа денег прибрала к рукам 25 тысяч рублей, принадлежащие пенсионерке.
Во Владимире в БСП с ножевым ранением живота доставлен 61-летний мужчина. Установлено, что гражданин стал жертвой своего собутыльника.
61-летней жительнице Мурома на домашний телефон позвонил неизвестный человек и, представившись сыном, сообщил, что совершил ДТП, но за 10 тысяч рублей можно все уладить. В итоге гражданка через терминал оплаты перевела деньги на указанный номер сотового телефона.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.