18 июля 2012 в 11:07

Артем Делькин забивает ЦСКА

Лучший бомбардир и игрок владимирского «Торпедо» Артем Делькин перешел в команду премьер-лиги ‑ самарские «Крылья Советов». И отличился в товарищеском матче, который проходил во время тренировочного сбора в Австрии на минувшей неделе.
В товарищеской игре с ЦСКА Артем Делькин стал автором первого и соавтором второго гола. Как сообщает комментатор сайта gazeta.ru, на 20-й минуте Делькин подкараулил оборону ЦСКА на ошибке и открыл счет в матче, а через 10 минут после удара Артема вратарь армейцев Чепчугов выпустил далеко мяч, и первым на добивании оказался игрок «Крыльев» Роман Григорян. Правда, армейцы, произведя многочисленные замены в составе, что позволяет формат контрольного матча, смогли сравнять счет. И все-таки победу вырвали «Крылья Советов» со счетом 3:2. Делькин играл оба тайма целиком. Раскрывшийся как молодой лидер атак первенства ФНЛ во Владимире, Делькин логично вернулся на малую родину ‑ ведь он воспитанник самарского футбола. И при том карьера его резко пошла вверх. Вот уже и премьер-лига, о которой мечтал, как он признался в июне, по окончании прошлого первенства ФНЛ. Напомним, что Артем очень тепло и с благодарностью отозвался о тренерах и игроках владимирского «Торпедо», куда он перешел весной 2011 года из «КАМАЗа», где, по мнению молодого форварда, он был задействован недостаточно.
Теперь интересно понаблюдать, как Артем сможет проявить себя в официальных матчах чемпионата России.

^
21 минуту назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…