18 июля 2012 в 11:38

Ударил полицейского ‑ 10 тысяч штрафа

Суздальский районный суд вынес приговор в отношении 61-летнего Владимира Тюрина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).  


В ноябре 2011 года Тюрина, находившегося подшофе, доставили в Боголюбовское отделение полиции. Как пояснили в СУ СКР по Владимирской области, там он «учинил хулиганские действия, сопряженные с неповиновением сотруднику полиции». Пенсионеру было предложено пройти в дежурную часть, чтобы составить административный протокол. Но на это он отреагировал весьма неадекватно, неоднократно ударив полицейского ногами.
Назначенное Тюрину наказание ‑ штраф в 10 тысяч рублей.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
27 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.