20 июля 2012 в 01:12

Оксана ищет родителей

Как уже сообщали «ВВ», по инициативе губернатора Владимирской области и при финансовой поддержке компании «Ферреро» регион-33 присоединился к уникальному социальному проекту «Видеопаспорт», придуманному шесть лет назад телеведущим Тимуром Кизяковым. Мини-фильмы о воспитанниках детских домов, растиражированные по ТВ и в Интернете (сайт videopassport.ru), помогают малышам найти свои семьи. 
«Владимирские ведомости» продолжают рассказы обо всех юных участниках этого проекта в нашем регионе. Знакомьтесь ‑ семилетняя Оксаночка.
В детском доме она совсем недавно ‑ с декабря прошлого года. Умная, добрая, ласковая, отзывчивая и чрезвычайно контактная девочка. Не случайно в детском доме маленькую оптимистку, искренне верящую в то, что вокруг ‑ только хорошие люди, любят и дети, и взрослые. Она послушна, абсолютно не злобива, живо интересуется окружающим миром, любимый вопрос - «почему?». Оксана ‑ маленькая аккуратистка, не допускает никакой неряшливости. А еще она очень любит творчество ‑ читать стихи, «актерствовать» в разыгрываемых сказках... Эта чудесная малышка будет счастлива попасть в добрую, заботливую семью.
Более подробную информацию об Оксане (ее привычках, здоровье, возможной форме усыновления) вы можете посмотреть на сайте videopassport.ru.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…